Добрый день. 4-5 день подряд снится сон с одним и тем же человеком. У меня происходит разговор с любимой женщиной, что то обсуждаем то в виде текста, то по голосовом звонку. - вопрос №3021384

Единственное что меняется место где нахожусь при разговорах. Разные квартиры. Этот сон что-то значит, или шалости подсознания?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что женщина интересуется Вашими делами и хочет узнать о Вас, как можно, больше… Думает о Вас с теплотой и любовью… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA