Виктор и Елена помиримся и когда. Виктор 1978.13.01, Елена 1979.8.01 - вопрос №3021449

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! помиритесь в начале ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение  идет  ближе  к  концу  года.  Удачи вам
здравствуйте. ваша ссора уже затянулась, оба хотите примириться, ведь чувства то друг к другу есть, но вот к сожаление ни вы и ни она ничего для этого не делаете. хотите быть с ней, тогда действуйте иначе жизнь разведёт вас окончательно.
Должно быть примирение, но по фото нужно смотреть и примерные сроки тогда можно увидеть!
Елена сейчас не в настроении на примирение, но примирение произойдет к концу октября по её инициативе, потом долгое время у вас не будет конфликтов.
Виктор, Вам мой сейчас- совет не писать ей и не звонить, она сама объявится, напишет Вам.
Вы будете с ней долгое время вместе !
С уважением, Анастасия Розенберг
Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! В ноябре ноябре помиритесь.
Здравствуйте на данный момент карты не показывают примирения, будет пауза в отношениях.
Примирение будет до конца года.
не показано примирения
Нет.Отношения закончены.
Добрый вечер
Примирение возможно, но оно не последнее будет между вами. В итоге вам обоим это все надоест и вы поставите точку. Увы, но это так.
Доброго времени суток, Виктор!
Примирение будет, прикладывайте усилия, не выставляйте завышенных требований ни к себе, ник ней;
Тут нужен разумный подход тк Елена не такая эмоциональная как Вы и должны это учитывать и не выставлять сверх требований — она просто не понимает о чём Вы…
В конце октября познакомитесь