монитор стал показывать с синеватым оттенком,при загрузки пк текст вместо беллого цвета показывает синеватый,как исправить?? - вопрос №3021508

до этого все было норм, я решил подключить 2 жоский диск, там 2ая винда, и после этого началось такое, пробывал и отключить и видео карту вытащить вставить, и драйвера переустановить

Ответы

Проверьте подключение монитора. Такое бывает когда кабель отходит.