Ув. Эксперты, скажите, когда у меня появится любимый человек,будет ли семья с ним, дети?светлана12.01.82 спасибо - вопрос №3021529

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас достаточно напряженное состояние, есть какая то тревога.
С мужчиной познакомитесь в окружении людей, волевой с сильным характером, темный.Постепенно дружба между вами перейдет в более сильное чувство,
Возможно полное изменение привычного жизненного уклада, брачные узы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В   ваши 40  лет у вас появится  такой   мужчина.  Удачи  вам