Как в дальнейшем у меня сложится на моей работе. Справлюсь ли я со всеми проблемами. Будет ли все хорошо - вопрос №3021644

5 ответов

Ответы

Здравствуйте !
Вы справитесь, трудности .

Со всем вы справитесь
зря переживаете, со всем справитесь и всё по работе будет хорошо.
Да, работа перспективная
Отношения хорошее к Вам
не переживайте неприятностей вам ожидать не стоит основная карта указывает на линию укрепления финансов но и есть и шанс продвижения по карьере