устроилась на новую работу, прям до слёз не хочу туда идти, какой то внутренний барьер, хотя понимаю что работа не плохая, останусь ли я на ней или стоит уйти? - вопрос №3021742

Наталья 02.07.1987изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

надо смотреть что за работа, и какое качество она в вас зацепила, что оно для вас символизирует и уже отсюда отвечать. Как правило она ассоциируется с чем то, что внутри вас взбунтовывается. Но как правило если очень страшно или очень не хочется, то это то место куда обязательно надо пойти, там вы только положительный опыт получите.

С уважением!