Здравствуйте уважаемые эксперты ! Наладятся ли у них отношения соряться часто расставались раз 8-9 ну он ее бросал и к ней ней же прибегал через 3-4 дня любит ее но ведет себя иногдаужасноможетиз-за - вопрос №3021843

психического расстройства и любит ее позлить и многие вещи которые она видит серьезно он не может воспринять, сам себя он и винит и говорит что поступает не всегда красиво и осознает знает что она ревнует и может это делать специально а если у него ревность прет и не знает границ наладится у них со временем что нибудь? Елизавета 28.01.2000 Никита 16.02.2001
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Со временем всё  наладиться, если у Вас хватит терпения.