Будут ли у нас отношения и какими они будут. - вопрос №3021975

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Не все так просто в вашей паре. Развитие вашего общения еще будет, но перерастет ли все то в конкретные и стабильные отношения вопрос не только для вас но и для вселенной. Вам жизнь даст несколько вариантов дальнейшего развития, а какое будет развитие зависит от вас и ваших шагов.
 Так же, в вашем случе, основное зависит именно от вас и от ваших действий.
 То есть в целом если отвечать на ваш вопрос четко и по сути, будет дальше связь с перспективой на отношения хоорошие, а будут ли отношения в итоге, зависит от вас. Вы Катя можете сделать так что бы все у вас было хорошо.