Поругались с мужем, поняла свою вину в сложившейся ситуации, попросила дать шанс нашим отношениям ещё, но он очень сильно обижен на меня. Сможет ли он простить меня и дать мне шанс исправить ситуацию - вопрос №3022131

или он просто хочет забыть меня.

Лучший ответ по мнению автора

Забывать вообще не собирается.С чего взяли? Обижен.Ждите, когда пройдет некоторое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь идёт больше, чем обида, шансы есть, но очень слабые.