Удасться ли выгодно продать квартиру? Юлия 14.05.1985. И если видите, то сколько времени это займёт ? - вопрос №3022326

3 ответа

Ответы

В течении года продажа состоится.Движение уже идёт к вам. Выгодно, не один придёт.3 человека с деньгами. Женщина. второй-молодой человек. Третий мужчина. Разные.Семья будет жить в вашей квартире.Всех Благ!
Здравствуйте, Юлия, быстрой выгодной продажи не вижу, наиболее вероятна сделка в феврале — марте, но там получается, что просто надо будет продать, уже больше ждать не захотите.
Всех благ!
Здравствуйте. Да, удастся. Но не так скоро. Удачи.