Здравствуйте! У моей собаки ( чихуахуа ) почему-то чешутся задние ноги, в районе пальчиков, подскажите пожалуйста, в чём может быть причина? Спасибо. - вопрос №3022393

Ответы

Добрый день.

Причин может быть довольно много. Посмотрите, нет ли повреждений на лапах. Если визуально все нормально, но собака будет продолжать чесаться, то желательно показать питомца ветеринару.