К чему всё время снятся пауки и паутина, всё время я цепляю паутину и на мне пауки - вопрос №3022509

Ответы

Бесконечные сплетни за Вашей спиной, интриги.
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то плетет вокруг Вас сплетни и интриги, зная, что Вы болезненно относитесь к этому (пользуется Вашей уязвимостью)…
Здравствуйте! Вокруг Вас очень ненадежные люди есть.Всего доброго.