Здравствуйте. Меня достали специалисты нашего Жилищника, проблема такая. 16ти этажный дом, стояк горячей воды, у кого то из соседей сверху все время течет из крана ржавая вода,прошла информация, что - вопрос №3022549

кто то сверху менял расположение полотенцесушителей, я живу на 6м этаже, ничего не меняла, у меня все в порядке, вода идет чистая. Некоторое время назад меня попросили впустить слесарей для проверки системы. Пришли, проверили, все в порялке, Через день начали звонить, доставать меня, сказали, что именнов моей квартире какой то засор или пробка и надо трубуУ МЕНЯ В КВАРТИРЕ!!! вскрывать и сливать воду… ну как мне к этому относится… я уже вся на нервах. Посоветуйте, что мне отвечать, а то уже грозят судом…
1 ответ

Ответы

вам к юристам — www.liveexpert.ru/topic/law
тут помогают с компьютерами, планшетами и смартфонами