интересно мнение - вопрос №302255

полная неопределенность в личной и в общественной жизни, окружают мужчины, но нет одного, есть планы на учебу, но непонятно получится ли, планирую перейти на другую работу, но полная беззвестность и в этом… Фатима 1.08.1989 РСО-А

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Фатима!

Представляете какая прелесть!?! Вы сами рисуете свою жизнь и всё зависит от Вас :) поступок — следствие — поступок- следствие :) И Вас это не беспокоит :) В наше время всё больше таких людей появляются. Настройтесь на счастье, на то что Вы хотите и идите! Смело идите и берите!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Фатима!

Вы можете поменять место жительства.Предлагаю усмирить свой дух, аккуратно наблюдать за событиями.Через месяц-два ваше состояние изменится.Если нужна поддержка, пишите.