два карабля отправились одновременно от противоположных берегов реки и встретились на расстоянии 900 м от левого берега.и 300м от правого берега.найти ширинй реки(скорость кораблей одинаковая) - вопрос №3022726

назначения, каждый корабль сразу же отправились в обратном направлении.Второй раз корабли встретились на расстоянии 300 м от правого берега.Найти ширину реки(корабли двигались с постоянной скоростью)

Ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса

Пожалуйста, выберите лучший ответ