Эксперты добрый вечер....Хотела бы получить ответ от эзотерики.Как определить что повстречала судьбу,вот говорят это сразу чувствуешь с человеком - вопрос №3022736

хорошо и тд… А вот именно знаки судьбы какие могут быть? на что обратить внимание? Спасибо здоровья всем!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

На самом деле, чувства — обманчивая вещь и именно почувствовать что это ваш человек, который вам «по судьбе» — практически невозможно. С этим можно спутать и простую страсть и влечение и влюбленность — все эти чувства могут быть очень сильными и буквально «затмевать разум» на какое-то время. К тому же — «по судьбе» у нас может быть много разных людей, все люди, которых мы встречаем, уже по судьбе идут — тут нужно смотреть на совместимость в целом.
Узнать что это именно человек, с которым у вас прекрасная совместимость и хорошее будущее — можно через карты Таро, астрологические расчёты или ясновидение.
Ну и конечно стоит обращать внимание на банальное отношение к вам человека. Не на слова, а на то, что человек для вас желает САМ сделать. Не то, что вы выпросили или на что подтолкнули — а именно на то, что он сам захотел сделать для вас и для вашего с ним совместного будущего. Следите за своей реакцией на это — если что-то в душе «зашевелилось», то значит будущее у вас с ним есть.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!