Как найти порядочную девушку?? У меня плохие зубы. - вопрос №3022738

Ответы

Вы считаете, что дело в зубах? Тогда сделайте зубы, потом знакомьтесь, если это Вас смущает.

Здравствуйте, Егор!
Определите для себя, что значит «порядочная девушка».

Подумайте, пораспрашивайте, какой мужчина подойдет такой девушке? Кем она заинтересуется?
Станьте таким.

Здравствуйте.Не вижу взаимосвязи. вы считаете что с плохими зубами порядочную девушку не найти? Может для начала для себя определить — кто это — порядочная девушка. В вашем понимании.  Может они рядом ходят — а Вы не замечаете. А может только в Танзании остались — и то немного.Ну а зубы — сегодня их нет — завтра они есть, ну или наоборот — не дай Бог конечно. Заходите — обсудим