sudiba - вопрос №302281

Zdrastvuite, я должна что то делать чтоб достигнуть профессиональных высот или мне дано от природы без больших усилий достичь желаемого ?

bolisoe spasibo vam

Tatiana

1 ответ

Ответы

Вы не написали дату. Но чтобы чего-то достигнуть, обязательно нужно прилагать определенные усилия. Любые бонусы судьбы можно попросту не использовать, если ничего не делать целенаправленно.

По картам видно, что вас на самом деле устраивает ваше положение и к значительным переменам вы не готовы. Согласные на косметический ремонт. Внутреннее желание, а точнее идея есть, но в 2012 оно не реализуется.

Не видно, чтобы вы задались целью и пошли четко и направленно на ее достижение.

Натали