Почему не могу понять что чувствую к нему? И что будет дальше? Маргарита 15.06.97, Евгений 03.03 - вопрос №3022828

Fdj
1 ответ

Ответы

Он подсознательно типаж вашего мужчины, именно тот, который вам будет нравится по жизни, просто вы ещё сами не знаете свой любимый типаж. Тут идёт романтика к нему, тепло из-за этого, но и страх, что мужчина не до конца искренен может быть с вами. Страх, что может сделать вам больно, ревность