Когда я встречу своего мужчину? Юлия (09.06.1998) - вопрос №3022847

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не своего Вы встретите, можете не сомневаться, а чтоб своего встретить надо работать над собой. Чтоб быть счастливой в отношениях нужно уметь дарить это счастье другим и быть счастливой внутреннее. Если вы не счастливы, то и появится мужчина, который тоже несчастлив будет, и счастья в семье так же будет не много. Подобное притягивается к подобному.
А так вы вскоре встретите мужчину, но это будет все такой же как и остальные.