Здравствуете. Поссорился с супругой, ушла снимает квартиру. Говорит, что живёт с другим. Правду говорит или нет и была ли интимная связь с другим за последним два месяца или всё-таки верна ихочет ли - вопрос №3022980

вернуться. Елена 04.05.1986. Вячеслав 16.06.1983.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она хочет, чтобы вы наконец то проявили инициативу, там где обычно  пассивны. Все это делается ей лишь для того, чтобы вывести вас на действия и эмоцию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У неё действительно отношения с другим. Возвращаться не планирует.
Добрый вечер! У неё к вам холод… Чувств не осталось практически… А вот у вас чувства есть к ней… Просматривается другой мужчина, возвращаться она не планирует

Не забудьте выбрать лучший ответ! Во благо