Здравствуйте! Последнее время очень плохо сплю. Просыпаюсь от ужасов и ощущения что кто-то рядом стоит. Иногда когда сплю, я понимаю что хочу проснуться,но не могу и сама себе открываю глаза, но при - вопрос №3023052

этом еще могу слышать что кто-то стучится в дверь, но там никого. В ночь с воскресенья на понедельник мне приснилось, что я стою в темной комнате, рядом стоит какой-то человек. Я пытаюсь зажечь свечу, но не могу, она гаснет, я вижу свои руки и понимаю, что кто-то свечу задувает и становится безумно страшно. Проснулась от своего крика и было страшное ощущение что рядом кто-то стоит. Почему мне могло такое присниться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это и не сон вовсе, а видение, чувствование.С Вами рядом действительно стоит дух.