Что думает обо мне мой молодой человек и как ко мне относится? Светлана, 11.03.1994 - вопрос №3023134

6 ответов

Ответы

Пробиваются чувства
Здравствуйте. Мысли все положительные про Вас идут, есть чувство влюблённости.
Мнение о Вас очень положительное.Это самое главное.Остальное зависит от Вас.
хочет быстрее развивать отношения -влюбился
Есть сексуальное влечение, думает о вас.
Добрый день.он любит вас.и думает что вы хорошая девушка для создания семьи.он искренен с вами.а это важно.Удачи вам!