Здравствуйте помогите с толкованием - вопрос №3023137

У дома я была, парень какой то но его знала и еще кто то девушка может. Я что то делала, а затем подошла к парню и стояла с ним притык возможно в обнимку и ладонями начала трогать его спину, и он издал резкий звук и я подумала что ему холодно, но оказалось что ему понравилось. Еще в машине ехали куда то, я сидела в самом заде машины. Я вспоминала как говорят индейцы потому как смотрела такой канал, произносила мелодию из сериала и имена и даже тот кто впереди на был тоже вмешался. Еще помню дорогу, кто то вышел из машины или из чего то что передвигалось, но была опасность может что то ехало и я с трудом начала сьезжать с дороги и ездить хоть як по траве. Затем был дом, мама с папой умершим и у папы на руке сидел младенец с необычно большой головой голый и закрыты глаза, он держал его заботливо.Мама обустраивала дом, так как он новый для них был но сам по себе старый, я хотела сделать замечание что кухня и то что в ней могут украсть так как не огороженно от улицы. Я сидела как и все просто на стуле без стола, в отражении зеркала видела мальчика, он был плохим, угрожал мне жестами рук об шею, но и я в ответ ему не боясь. Я увидела как он начал обрезать провод от телика и начала ругаться на него не смотря на то как отреагируют другие. И был момент когда мальчик оказался рядом со мной и я его на полу типо кулаком избила ну он головой об пол и ему было больно зажмурил лицо аж но, а я в ответ ну наждо же пожертвовать чем то типо за то что сделал. Еще в деревне, у колодца ведро которое вызывалоу меня страх, но я все равно стояла рядом и смотрела или видела его.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это пустой сон
Здравствуйте! Сон к неприятным переменам, и хлопотам. Вы будете прилагать много усилий.