Здраствуйте можно узнать будем мы еще вместе с мужчиной или это конец отношениям? Рафик 22.12.1983г. Марина 17.12.1987г. - вопрос №3023144

1 ответ

Ответы

между вами сейчас идёт линия разлада ссора но не конфликт.карты указывают что есть линия примирения встреча разговор идущий по линии следующего месяца шанс примирения есть.хотя вина тут поделена поровну