Здравствуйте! Помогите распознать знаки кофейной гущи. Задала вопрос кто желает мне зла( враг мой) и что ждёт меня с мужем в семейной жизни( временно живем отдельно). На дне: мужчина с - вопрос №3023187

ирогированнымчленом держит в руках собачки, она сидит на руках спиной к нему на задних лапах. Чуть выше слева мужчина удерживает веревкой улетающую темную птицу. На стенках: слева на право: маленькая белка сзади которой стоит большая лиса с длинным хвостом. Далее по центру( напротив ручки) чайник носиком в верх и Белый медведь, правее стоят рядом заяц и жираф, от зайца к жирафу ползут два краба. Над ними по центру женская грудь и бегемоте.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С мужем проблемы сохранятся хотя будете жить вместе.

Удачи вам!