Доброе утро помогите понять сон мне сегодня приснилось вообще каша моего бывшего невестка с сыном и сын мальчик все ко мне тянулся целовал, потом бывшей муж вернутся захотел а в конце вообще МамаТипо - вопрос №3023232

у неё д.р было она напилась и вела не пристойно себя в итоге мы сней начали драться и я проснулась… Екатерина 04.12.1991 Родилась в Санкт-Петербурге в 19.15 к чему это вообще
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина! В вашем случае этот сон вам говорит что все эти люди которые были во сне держат на вас обиду. Постарайтесь сблизится со своими близкими и на душе легче станет. Всего вам хорошего.
Добрый день!
Яркой негативной окраски ваш сон не несет, лишь призывает вас уделить время людям, образы которых вы видели — и делать это чаще.
Удачи.