Добрый день! Во сне у нас дом или офис, какие-то девушки готовы помогать мне и мужу. Муж просит меня что-то приготовить, подходит очень близко и мы целуемся - вопрос №3023395

с ним при людях. У нас это произошло спонтанно и очень нежно. ( В жизни у нас уже давно нет близости и мы на грани развода, его измены и мои обиды )
Вопрос задан анонимно
5 ответов
К разлуке целоваться во сне
Муж думает о вас
Отчуждение, расставание.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть еще чувства в Ваших сердцах. Но, судя  по началу сна, — кто-то вмешивается в Ваши отношения и это ограничивает положительное развитие событий в семье… Всё наладится, как только избавитесь от «доброжелателей», либо «сочувствующих»…
Здравствуйте! Возможно ещё не все потеряно, будет сближение с мужем!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.