Здравствуйте скажите продолжим ли общаться , будут ли встречи после того как молодой человек уйдет с места наше общей работы ??? Если общение продолжиться то каким Сергей 24.05.1988 Елена - вопрос №3023444

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Маловероятно…
Добрый день!
По раскладу могу сказать, что мужчина отдалится от вас, общение постепенно будет угасать. Только если вы приложите много сил, вы сможете удержать его рядом с собой.
Удачи!