Здравствуйте посмотрите пожалуйста когда появится девушка? И если возможно опишите её пожалуйста. Андрей 09.03.1996 - вопрос №3023721

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас в карме наказание нелюбовью. Чаще всего влияет на то, что Вы сами где-то неправильно выстраиваете взаимоотношения и отношения не складываются в итоге. Как и текущий период указывает на одиночество.

Однако, это наказание указывает на другие возможности в жизни. Необходимость выполнения определенных условий.

Нестабильность в личной сфере будет достаточно долго продолжаться без выполнения этих условий или без перемены программ кармы.

Тем не менее. К 35 годам у Вас будет семья.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена