Что ждёт меня в будущем с человеком, которого люблю ? Что он ко мне испытывает ? - вопрос №3023810

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Показано, что все будет достаточно хорошо. Не великолепно, а именно — хорошо. Отношения принесут удовлетворение. При этом, показано, что не стоит явно демонстрировать свои отношения окружающим. Давно такого совета не выходило.
Может быть зависть.
К сожалению, чувства односторонние.