Здраствуйте можно узнать помиримся мы с мужчиной будет встреча свидание у нас,или это все-таки конец нашим отношениям? График 22.12.1983г. Марина 17.12.1983г. - вопрос №3023877

3 ответа

Ответы

Вероятность примирения не велика. Он вряд ли решится на какие-то шаги. Наблюдается некая внутренняя скованность, когда человек не готов сделать на деле то, о чем думает. Такой настрой может присутствовать у Вас. Только преодолев ощущение нерешительности можно что-то исправить, но шанс на это очень мал.
Это действительно конец.
Неу с ним будущего