Здравствуйте,скажите пожолуйста...Почему сестра Мадина 29.08.1993 не хочет идти на примирение и игнорирует? И будет примирение ?Дана 10.08.1996 - вопрос №3023893

1 ответ

Ответы

У неё выжидательная позиция. Вообще, она пока не хочет с вами общаться, у неё другие интересы как потратить своё время. Вообще Мадина очень упрямая, и будет стоять на своей правоте до конца. Она гордая и импульсивная. Примирение будет, если обе проявите мудрость, а она пока к этому не готова. Надо время