как себе помочь? - вопрос №302390

Добрый день, уважаемые эксперты!

Как жить, когда надежда быть вместе с любимым покинула?

Понимаю, что ничего не вернуть. Да и сама не хочу возвращаться назад, хочу идти дальше, искать не только любимого, но и любящего мужчину, стоить с ним отношения… семью.

Понимаю, но… Как прекратить эти душевные страдания и терзания?

Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтвуйте! Для начала вам нужно определиться с ответом на вопрос: чего вы действительно хотите? — Вернуть? (ведь не случайно вы пишите о покинувшей вас, но НАДЕЖДЕ); Открыться новым отношениям? Или какое-то время пожить воспоминаниями об ушедших отношениях? — В вашем сообщении есть все три эти желания. Определитесь с этими желаниями (только честно перед собой) и дальше это уже будет просто дело техники в рамках консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

«Как прекратить эти душевные страдания и терзания?»

Пережить, принять, простить, отпустить… Начните с выбора по списку экспертов — с кем Вы это пожелаете начать делать. Или отдайтесь во власть его величества, — Время.

Здравствуйте, всем свойственно ошибаться, но, как известно, на ошибках мы учимся. Примите случившееся как урок, который Вам дала жизнь, сделайте выводы. Если будет нужна помощь психолога — обращайтесь.

Доброе утро. Вы — умничка, вы правильно определили первый эпат на пути  кновой жизни — это очистить душу от негативных эмоций: обиды, гнева, негодования и т.д. В новую жизнь нужно двигаться с чистой и светлой душой. Мы вам поможем не только и освободиться от негативных эмоций, но точно опредилить точные параметры и место встречи с тем единственным, с которым вы ждете встречи.))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.