Посмотрите пожалуйста!!!!Пойдут ли дела в бизнесе? (КаФе) АННА 18.01.91 Алексей 02.05.87 - вопрос №3024050

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пойдут. Много усилий вложено в данное дело и чувствуется, что люди очень ценят себя и свою работу. Бизнес планы очень большие и принесут свои плоды. Анна очень добрая и часто помогает людям, это может принести определенные проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2 года видно развитие. Но не резкое.

Возможно Вам это не понравиться, но Вам, Анна, желательно избегать в 2019 решение серьезных вопросов связанных с кафе и финансами.

Нежелательно Ваше участие в этих вопросах.

Здравствуйте. Гора препятствий. Сложно очень будет идти все
Здравствуйте!
Будет трудно поднять бизнес и стоит набраться терпения.
В течении года не ждите прибыли, придётся только вкладывать.
Но через год идёт развитие и прибыль.
Успеха Вам!
К сожалению нет, потому что нужно энергетику кафе чистить. Хотелось бы написать да, но это будет обманом, а я привыкла писать так, как есть на самом деле.