В каком году у нас с мужем родится ребёнок? Наталья 06.10.1981 в 17.55 вечера украина николаев. Эмиль 18.09.1979 Черногория - вопрос №3024305

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1-нет ни каких проблем со здоровьем и карта эта закрытая.в том числе нет линии негатива.что касается беременности карта продолжения рода есть по линии расклада карт указывающая на линию зимы первый месяц зимы.2-и не большой совет молитва святой матроны московской вам в этом будет большой помощью и поддержкой