Здравствуйте. Мне сегодня приснился мужчина,который мне нравится в реальной жищни,но у которого есть девушка. Мне снится маленькая комната. В ней - вопрос №3024330

около стен друг напротив друга стоит две кровати. На одной лежит этот мужчина, напротив на другой лежит его девушка. Я стояла за угом, они меня не видели. Когда я посмотрела на девушку, я будто картинкой увидела ее, ее мужа(но это не тот мужчина, который мне нравится и с которым она сейчас вместе) и их ребенка. А мужчина, который мне нравится и который лежит на другой кровати называет мое имя и спрашивает, я ли это? (он меня не видел из-за угла). Я ответила, что да, это я. Он позвал меня к себе на кровать лечь к стенке. И я согласилась. Какого трактование этого сна? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что мужчину, который нравится Вам и его девушку, ждет разлука. Им не по судьбе быть вместе… А вот у Вас появится шанс сблизиться с ним, чтобы выстроить отношения с хорошими перспективами на будущее… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его неожиданный интерес к Вам.
Вам очень хочется, чтобы в реальной жизни у этого мужчины не было тесной связи с другой девушкой и он обратил внимание на Вас.