Добрый день! Долгое время жили с мужчиной, многое вместе прошли, много обид у нас на друг друга. Говорит, что любит, но во мне не уверен, что я изменюсь и все будет хорошо. Вроде договариваемся, но - вопрос №3024342

потом как кто глазит и по кругу… Живем мы год отдельно, жизнь особо не меняется. Такая резина уже 2 года. Миленькие, как быть? тяжело очень, уже заболела от переживаний постоянных.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Влияет на вас кто-то со стороны, наводит негатив.
Нужно гармонизировать отношения.
Ваши отношения в таком виде уже укоренились, ничего нового не произойдет.Не травмируйте друг друга.

@ SOFIA CHERNAYA