Добрый день, я Александр, 1,11.1992 года, хочу узнать, какие изменения будут у меня в жизни - вопрос №3024368

4 ответа

Ответы

На ближайший год никаких изменений не просматривается.
Добрый день
Изменений в этом году нет.
А вообще совет, определитесь уже со своими отношениями, вам станет сразу легче и все понятно. Пока у вас каша в голове.
Добрый день. Пока сами не начнете что-то менять, действовать, ни какие перемены не придут в вашу жизнь — и самое главное, ни кто их не приведет к вам за ручку. Не то, чтобы проблема, но она в вас.
Здравствуйте!
По финансовой стороне идет у вас прибавление на начало следующего года, виден либо денежный подарок, либо повышение на работе и как следствие — прибавка к зарплате.
По личным отношениям на данный момент идет разруха, хаос, вам нужно себя преодолеть в воспоминаниях, отпустить прошлое. Тогда возможна дорога у вас, приведет к новым отношениям, девушка на раскладе просматривается. О деталях знакомства можем поговорить в чате.
По здоровью без изменений, никаких серьезных болезней у вас я не вижу, идет стабильность.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA