Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайшем будущем, финансы, отношения, Аюр 27,05,1983 - вопрос №3024442

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
По финансам могу сказать вам, что прирост будет на ближайшее будущее, идет награда финансовая за что-то, либо же подарок денежный.
По отношениям идет стабильность, позже выходят конфликтные ситуации, достаточно продолжительные.
Удачи!