Посмотрите пожалуйста чувства этого мч ко мне его намерения и планы со мной будет ли с ним счастливая крепкая семья!? Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90. Хотелось бы услышать побольше - вопрос №3024507

мнений экспертов т.к. стою перед выбором как мне быть
1 ответ

Ответы

Не торопитесь. Вы слишком мало его знаете.

На данный момент, Вы дарите ему свои чувства, он получает от этого комфорт и в свою очередь то же делает некоторые чувственные порывы.

Но сложно поверить, что в этих отношениях все гладко.

И Ваши чувства для него порой избыточны.

Крепкую семью здесь не построить так просто. Требуются годы притирки. Лучшего узнавания друг друга.

Заславская Елена