Татьяна 02.12.1980 ,Михаил 16.06.1981 что между ними? - вопрос №3024579

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Есть ощущение, что у каждого есть своя половинка, а это лишь тяга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. на время от вас отстранница по причине что будет занят зароботком...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..
Отношения между ними. Не всегда ровно протекают, но мужчина женщину притягивает.
Здравствуйте! У Татьяны показывает на перспективу с другим мужчиной.Новые отношения. С Михаилом — есть общение и встречи, но они тяжёлые и вам не хватает женского счастья.Показывает перспектив нет.