Добрый день. Периодически плохие отношения с сыном из-за бывшего мужа-его оьца.Он все время на стороне отца, даже, если тот не прав. До сих пор все живём под одной крышей. Разменять возможности нет. - вопрос №3024601

Изменится ли ситуация? Может, кто то из нас устроит личную жизнь и съедет из общей квартиры? Наладятся ли отношения с сыном? С уважением Лилия 25.12.1959
1 ответ
Здравствуйте! От отца идёт негативное влияние на вашего сына в этом году ситуация останется прежней нужно вас проработать на энергетическом уровне
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA