Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы( илихочет - вопрос №3024604

приобрести, про которые я не знаю? Нн нравится ли ему снежана? Реально ли вечером с братом ездиет в гараж?
2 ответа
ощущение что между вами всё закончено… он решил отсраница от отношений. с вашей же стороны возможна борьба за него… возможно существует любовный треугольник...
  1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..

У Вашего мужа слишком сильный чувственный ресурс и в женщине он ищет прежде всего комфорт для себя.

Отношения построены на чувствах. Он не слабый мужчина, но крепким плечом, для семьи в целом он быть не способен. Отчасти, бежит от семейных требований, Ваших требований. В гараж, куда угодно.

Есть у него в общении женщины. Но это флирт. Не отношения. И в этом плане не нужно его ревновать и давить на него. Это его отдушина. Как и поездки в гараж. Он ездит в гараж.

Если не идти на конфликты, то после 2021 все может встать достаточно хорошо. Если конфликтовать, то 2021 может стать последним годом в отношениях.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA