Здравствуйте, у моей родственницы вот такая ситуация произошла. Живут полгода в новом доме. Муж часто выпивает и скандалит. Хозяйку зовут Елена Тут с неделю назад до меня докопался,кто тебе ножи - вопрос №3024606

точит? Острые как бритва! Я ему говорю, никто! Я не умею их точить! Я работаю без выходных! Ты на чё намекаешь! Любовник приходил ножи точить! А вчера сама порезалась. И думаю ножи и вправду острые. Сегодня сквозь сон слышу голос женский, не ругайтесь, вам домовой ножи точит. К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что Вам действительно помогает Домовой, о чем Вам и сообщили.