Хотелось бы получить небольшую консультацию. В ночь со вторника на среду , приснился бывший мужчина, с которым расстались чуть больше двух... - вопрос №3024656

недель назад.
Во сне подарил мне сначала маленький, букет из полевых, чуть увядших цветов, а потом вытащил из-за спины огромнейший букет розовых роз.
Была удивлена очень и рада подарку.
Далее последовал нежный и тактичный поцелуй…

Думаю о нем часто в последнее время, и снится он тоже часто.
Может потому что проецирую реальность в сновидения?

Подскажите, пожалуйста, что бы мог значить этот сон.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что охлаждение отношений (увядшие цветы), носит временный характер… Вы помиритесь и, чувства вспыхнут с новой силой (букет розовых роз)… Добрых Снов!