Напористый ли Водолей? Может ли ухаживать за больным человеком годами без отдачи? Или срывается? - вопрос №3024703

Ответы

Может ухаживать без отдачи с наилучшими чувствами и душевными порывами, но со временем рутина может привести водолея к срыву.
Добрый день. Может и сорваться. Но это от ситуации зависит. И от того, насколько всё долго продолжается