Здравствуйте увожаемые эксперты подскажите пожалуйста как вести себя с мужчиной , недавно познакомились знаю только что сейчас один но и не а поисках как бытотдыхает от отношений проявлять себя - вопрос №3024761

изображение из вопроса изображение из вопроса
неособо хочет в симпатии но я сомневаюсь надо ли ему отношения со мной серьезные думает ди он об этом или он хочет еще погулять так как нехочу выглядеть навязчиво от этого сложно в общении с ним но симпатия присутствует у обоих??? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы сами себе уже ответили, что он отдыхает и не готов сейчас снова в новые отношения с головой. Это так и есть. Общайтесь, это никто не запрещал. Больше узнаете друг друга, а дальше время покажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена — вы действительно ему симпатичны… и очень симпатичны… но он не хочет серьёзных постоянных отношений  не с вами… не с кем бы то ни  было… парни такого типа, если и  женятся… то ближе к 40 годам… да  и в семье не особо утруждаются… им надо любить весь мир… без  этого они не могут… такой тип личности. такая особенность темперамента… так что если хотите лёгкости в отношениях, разнообразия, новых впечатлений и открытий, развлечений — с ним это получится. если дать ему понять… что вы тоже ищите СВОЕГО парня… а пока его нет- давай вместе «зажжем»!.. такой подход ему очень симпатичен и он вас отметит как лучшую!.. а там видно будет… в умелых руках и такого можно постепенно вывести на что-то основательное…

@ SOFIA CHERNAYA