Какие на самом деле чувства испытывает ко мне муж,есть ли у него другая женщина на стороне,как выглядит?Я Елена 18.02.1987 он Николай 17.09.1990 - вопрос №3024852

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

К  вам  идет  уважение  симпатия и   влюбленность… Друа  женщиина  к ожалению  есть — молода девушка на  8-10  лет  младше  его.Высокая темная  блодинка.  Удачи вам
Добрый день
Вас любит, но тянет, увы, к другой. Так же увидела девушку моложе вас, светлые волосы. Так же есть ощущение от нее воздействия на него, но это нужно смотреть отдельно.
Нету у вас соперниц. Он и не думает о об этом.
Перестаньте.Любит только Вас.