Здравствуйте! Какое впечатление обо мне и эмоциональное послевкусие осталось на сегодняшний день у Кирилла вследствие: 1) Того, как я чуть не поцеловала его в машине в прошлую среду? 2) Того, что я - вопрос №3024864

написала вечером впрошлую среду после этого? Я Яна (Рак, 30 лет), Кирилл (Близнецы, 36 лет).
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Много думает, много воспоминаний и фантазий. Есть желание повторить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошее у него впечатление. Влюблен в вас.

Здравствуйте!

Здесь нужно фотографии или даты рождения.

Пока можно говорить о том, что в нем сложилось ожидание к тому, что бы события разворачивались дальше. Ждет романтики.

@ SOFIA CHERNAYA